avatar

Новое постапокалиптическое видео группы Pentatonix - Radioactive

Опубликовал в блог Acapella
+2
Новое постапокалиптическое видео группы Pentatonix - RadioactiveСовсем недавно группа Pentatonix разродилась новым официальным видео (клипом) под названием Radioactive. Это кавер одноименно песни группы Imagine Dragons, который они на этот раз исполнили со скрипачкой Lindsey Stirling.
Песня достаточно специфическая (я лично не любитель подобной музыки), но часто каверы у талантливых людей звучат очень интересно, несмотря даже на не очень привлекательный материал для него.
Думаю, что песня была выбрана еще и потому, что позволила снять такой эффектный клип. Ну не дает американцам покоя постапокалиптическая тематика, зомби и все такое прочее :)
Надо сказать, что от видео к видео убеждаюсь, что группа очень удачно выбрала для себя линию аранжировок и можно сказать, что в этом они явно имеют свой собственный стиль, непохожий ни на одну другую акапелла группу. Причем, как нельзя кстати приходится и сочетание битбокса с виолончелью от Кевина и хороший бас от Ави, а также хорошее звучание троицы друзей Скота, Митча и Кристи. В общем, каждый на своем месте и звучит все очень цельно и гармонично.

Pentatonix & Lindsey Stirling — Radioactive



А вот видео для тех, кому интересно взглянуть на рабочие моменты при записи этого видео

Исполнитель:

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
Офигительно! особенно было интересно посмотреть как снималось :)
avatar
Надо сказать, что тот факт, что эта скрипачка обтянула свою скрипку пленкой под карбон, говорит о многом :)
avatar
ага ) подобные вещи всегда говорят о многом =)))

Оставить комментарий