avatar

О том, как группа Пентатоникс любит пошутить

Опубликовал в блог Acapella
+3
О том, как группа Пентатоникс любит  пошутитьНадо сказать, что помимо большой музыкальной одаренности и отличных аранжировок, участникам группы Пентатоникс (Pentatonix) присуще очень хорошее чувство юмора и умения очень мощно «зажечь». Они уже неоднократно доказывали своими видео, что могут отлично аранжировать известную песню и преподнести ее под своим фирменным соусом, придав уникальное звучание, но когда они к подобным своим талантам добавляют еще и мощный «отжиг», получается нечто совершенно удивительное.
Понимаю, что всем уже оскомину набила сверх популярная песня «GANGNAM STYLE» от южнокорейского «перца» PSY и количество каверов на нее превысило всевозможные рамки, но версия этой песни от группы Пентатоникс, все-таки доставила большое удовольствие. Мне из всевозможных интерпретаций этой песни, их версия понравилась больше всего. А в комментах к их видео, даже южнокорейцы отмечают насколько здорово у них она получилась, а также обращают внимание на очень хорошее произношение.

GANGNAM STYLE — Pentatonix (PSY Cover)



А вот еще одно оригинальное видео из недавних каверов, на этот раз это кавер Macklemore & Ryan Lewis под названием «Thrift Shop»

Thrift Shop — Pentatonix (Macklemore & Ryan Lewis cover)

Исполнитель:

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
Да, удивительные ребята. Слушая их понимаешь, насколько бледно выглядят скажем Naturally 7
avatar
Не перестаю удивляться степенью их крутости. И аранжировки очень оригинальные и исполнение на высочайшем уровне, а ведь по двадцать с копейками всего.
avatar
На сегодняшний день самая супер профи группа в а'капелльном пении. Аранжировки гениальные!!!

Оставить комментарий