Acapella

Все о направлении Acapella

63 топика

avatar

Новое официальное видео от группы Pentatonix - "I Need Your Love"

Опубликовал в блог Acapella
+2
Новое официальное видео от группы Pentatonix - "I Need Your Love"Группа Пентатоникс проявляет чудеса плодовитости. Чуть ли не каждую неделю выпускают новое официальное видео. Возможно это связано с предстоящим новым годом и Рождеством, а потому они чередуют видео на песни со своих двух альбомов. В любом случае, с чем бы это не было связано, такая частота выпуска новых видео не может не радовать тех, кто ждет от них чего-то новенького.
Понятно, что в США о них уже знают все, тем более что они выступают уже на очень популярных шоу (на днях пели Little Drummer Boy на шоу Арсенио Холла), но самое интересное, что о них уже показывают сюжеты даже по нашему телевидению (недавно по 5 каналу показывали кусок песни Daft Punk — Pentatonix)
Читать дальше
avatar

Новое видео от группы Pentatonix - Royals (Lorde Cover)

Опубликовал в блог Acapella
+1
Новое видео от группы Pentatonix - Royals (Lorde Cover)Накануне своего первого европейского турне, а также выпуска своего второго альбома PTX vol. 2, группа Пентатоникс выпустила очередное официальное видео. На этот раз это кавер на песню юной новозеландской певицы — Lorde.
Не знаю чем руководствуются участники группы при выборе песни для очередного кавера, но могу сказать про себя — большинство песен, которые они выбирают я бы в оригинале и слушать не стал, а у них с удовольствием слушаю все до конца.
Читать дальше
avatar

Концерт Take 6 на джазовом фестивале в Сеуле, 2004 год

Опубликовал в блог Acapella
+3
Take 6 - 2004 JVC Jazz Festival in SeoulМного лет назад одним из первых полных концертов Take 6, который я посмотрел, был концерт в Сеуле, на джазовом фестивале, организованном компанией JVC (JVC Jazz Festival). После нескольких клипов Take 6, которые я смотрел до этого, увидеть их живое выступление было настоящим подарком, особенно если учитывать что тогда не было торрентов и скорость интернета была очень низкой. К счастью, уже тогда были пиринговые сети типа Emule (Edonkey), Napster, которые давали возможность скачать что-то редкое и желанное, но зачастую скачивания одного концерта можно было ждать несколько дней. Сейчас и торренты есть и купить нужный DVD легко и недорого, а теперь уже некоторые концерты и на Youtube стали выкладывать.
посмотреть трек-лист и концерт Take6