avatar

Какие перспективы у хорошего битбоксера?

Опубликовал в блог Beatbox
+3
Joseph PoolpoЕсли в поисковике набрать «Битбокс», то на экране тут же появляется фотография Joseph Poolpo. Думаю, что его лицо (и видео тоже) поисковики считают самым релевантным Битбоксу, потому что его ролик на Youtube посмотрело очень много людей и получается, что по версии поисковиков он — лицо битбокса. Я понимаю, что люди, которые пристально следят за битбоксом, не согласятся с мнением поисковиков :) и вероятно правильно сделают, но меня интересует другое. Да, парень вышел, круто «зажег», показал мега крутые биты, но какое будущее у него как у человека, который хочет выступать на сцене? Какое у него может быть развитие?

Вот то видео, после которого он стал известным



Да, жюри под впечатлением, но очевидно, что продюсер не будет знать что с его талантом можно сделать и успеха в подобном проекте ему было не достичь.
Вероятно он знал на что шел и реализовал другой замысел — его увидели миллионы.
Сегодня на Youtube случайно натыкаюсь на его видео



Видео называется — NEW Joseph «Poolpo» Beatbox! Worlds Best! AMAZING!
Я смотрю, слушаю, первые 20 секунд действительно думаю, что это «NEW», но далее я слышу, что вовсе не NEW, чувака «заело» на том же, что он демонстрировал в своем нашумевшем видео.
Ну хорошо, допустим здесь он не повторяется



но что он будет делать через несколько лет? в чем развитие?

Дело не конкретно в нем, мне в принципе интересно, в чем развитие даже самого крутого битбоксера, который возведет свои умения на небывалые высоты?
Вообще непонятно как может развиваться направление музыки (а именно таковым его считают) если оно изначально «заточено» под аккомпаниаторство?

Да, кстати, из последнего, что мне понравилось



Очень гармонично. Вот здесь развитие на лицо и важно то, что Вахтанг хорошо поет :)

P.S.
Стал смотреть видео Вахтанга на ютюбе и понял что ответил на свой вопрос сам :)
Развитие вот в этом

Похожие записи

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий