avatar

Второй в истории концерт Boyz II Men в Москве в Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)

Опубликовал в блог События
+2
Второй в истории концерт Boyz II Men в Москве в Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)6 февраля 2013 года, т.е буквально через несколько дней, в Москве состоится второй в истории концерт самой популярной RnB группы всех времен — Boyz II Men. Как и прошлый раз, концерт пройдет в зале Crocus City Hall. Я уже писал об их предыдущем выступлении осенью 2010 года и вот теперь они снова решили порадовать российскую публику своим концертом. Стоит сказать, что это не просто их второй концерт в Москве, это в принципе второй их официальный концерт в России. К сожалению, в нашей стране направление Rhythm & Blues не популярно в широких массах, а потому даже концерт таких «глыб» жанра как Boyz II Men впервые прошел только в 2010 году и затронул только Москву, где очень большая часть зрителей состояла из профессиональных музыкантов. Говорю это потому, что по тем немногим видео с того концерта, что я видел, любой план зала не обходился без очередного российского популярного исполнителя.
Что интересно, я недавно вспомнил, что много лет назад, когда Boyz II Men были на пике славы (в России о них было также мало известно как и сейчас), я по телевизору увидел кусок интервью с солистом группы Чайф (если только ничего не перепутал), который на вопрос «Какую бы одну вещь вы взяли на необитаемый остров» ответил «Альбом Boyz II Men». Меня тогда это поразило.
Итак, чем будет отличаться нынешний концерт от предыдущего. Во-первых он как минимум уже отличается организацией продажи билетов. Случилось какое-то чудо, но почему-то организаторы пошли на то, чтобы сделать все билеты в пределах одного сектора, равной цены. Т.е лучшие места при прочих равных условиях (при одинаковой цене) займут те, кто раньше купил билет, т.е с большей вероятностью это человек, кто больше хочет увидеть и услышать Бойзов :)
Я в Европе в свое время был на концерте Boyz II Men как раз по схеме любой билет — одна цена. Правда билет тогда стоил вообще смешные 35 или 40 евро, причем концерт был сдвоенный, вместе с Брайаном МакНайтом (такое сочетание — мечта любого любителя это жанра музыки).
В общем, хотя бы в политике ценообразования, но организаторы уже стали немного лучше.
Второе отличие нынешнего концерта заключается в том, что группа уже прошла свой юбилей, а именно двадцатилетие, которое было отмечено выходом альбома «Twenty» (2011 год) и наверняка помимо своих самых известных хитов, они включат в концерт часть песен и из этого альбома.
В заключение хочу добавить ролик-анонс этого концерта от встречающей стороны — Crocus City Hall

Похожие записи

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Рингтоны от Boyz ii men

    Наткнулся сегодня на угарное видео от Boyz ii men. Если вы еще не знаете какие рингтоны поставить на свой телефон, можете определиться :) nyan cats — шедевр :)

    | 1 комментарий

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Boyz ii men и нью-йоркский симфонический оркестр

    В 2009 году Boyz ii men в рамках своего тура по Японии давали концерт с симфоническим оркестром. В результате японцы записали альбом «Boyz II Men with New York Symphonic Ensemble», а на youtube появились два видео с того концерта. У Бойзов и а капелла всегда звучит просто шикарно, но с...

    | 3 комментария

  • avatar adminAcapellaКонкурс акапелла групп "Пой и побеждай" (The Sing-Off) на канале NBC

    Недавно посмотрел видео, где Boyz ii men а капелла поют свои известные песни, а в названии ролика указано NBC The Sing Off. Мелькнула мысль, что это какая-то музыкальная передача на телеканале NBC. Стало интересно, начал узнавать что это за передача, и выяснилось, что в 2009 году на NBC запустили...

    | 2 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Wanya Morris - соловей от Boyz II men :)

    Формулу успеха в музыке вывести невозможно, но есть некоторые моменты, по которым можно оценить некоторую закономерность популярности того или иного исполнителя. У Boyz ii men, как у легенд ритм-энд-блюза, много очевидных достоинств. Тут и великолепный материал, и восхитительное совместное...

    | 4 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Boyz ii men "отжигают" в программе "Don't Forget the Lyrics!"

    «Don't Forget the Lyrics!» — это популярное международное игровое ТВ-шоу, которое изначально в июле 2007 года было запущено в США, а затем получило распространение в Европе и других странах мира. Суть данной игры-шоу заключается в следующем: участник выбирает из предложенных ему вариантов...

    | 2 комментария

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий