avatar

Jahmene Douglas - продавец из супермаркета, обескураживает судей "The X Factor UK"

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+4
Jahmene Douglas - продавец из супермаркета, обескураживает судей The X Factor UKЯ давно замечаю, что в западных музыкальных конкурсах на прослушивания регулярно приходят люди, которые заставляют встать весь зал, а судьи некоторое время прибывают в шоке. Я отдаю себе отчет в том, что и у нас в стране очень много талантливых людей, но как правило те, кто по-настоящему хорошо поет, серьезно занимается музыкой много лет и приходят на конкурс просто чтобы стать более известными. В случае же с конкурсом The X Factor UK в 2012 году, дело касалось молодого парня, который являлся работником супермаркета. По всему его поведению было видно, что на сцене он никогда не выступал, так как был очень зажат и смущен, однако когда оно начал петь, все это куда-то ушло, как будто вместо него появился какой-то другой человек. Самое интересное в его прослушивании — это реакция судей (операторы сработали очень хорошо). Понятно, что всегда когда на подобном конкурсе человек хорошо поет — зал апплодирует и очень поддерживает, но не всегда судей удается сильно удивить. Здесь, думаю, сработал эффект того, что парень был очень зажат, а во время первых нот мгновенно раскрепостился. Nicole Scherzinger буквально с первой ноты была обескуражена.
Итак, предлагаю наконец посмотреть прослушивание очень талатливого парня по имени Jahmene Douglas и его версию известной песни «At Last» (Etta James)



Да, кстати, этот парень вышел в финал конкурса The X Factor UK 2012

Похожие записи

7 комментариев RSS
avatar
Видел этого чувака :) Меня больше всего поражает, что у них приходят люди, которые по основной профессии и занятию никак не связаны с музыкой. Т.е. поют только дома и может в караоке. У нас же почти все плотно в музыке и пение основное занятие. А у них еще и не только продавцы из супермакетво и парикмахеры, так часто эти люди еще очень робкие, немного странные. Это еще больше удивляет, когда открывается рот и… :) Парень вроде даже достаточно далеко прошел?
avatar
Концовочка, конечно =)) Вот совершенно точно, у нас так продавцы супермаркетов не поют :) И мне кажется от того, что у него нет чрезмерной оценки своих возможностей, скорее наоборот. А у нас же часто, ничего нет, данных нет, но хочу на сцену :)
комментарий был удален
avatar
Кстати, очень в тему музыку пустили из Фореста Гампа :)) мило )
avatar
у них режиссеры хорошие + операторы смотри как работают, как лица зрителей тут же ловят, судей

я, кстати, более полный новый пост о нем написал, там еще несколько его выступлений. Крутой чувак, однозначно.
avatar
я другие выступления глянул. Круто, конечно, но вообще без оглядки на то, что он в супермаркете работает, местами инотонирование не очень чистое все-таки.
avatar
Человек еще недавно был очень сильно зажат, явно опыта выступлений не было, так что прогресс на лицо.

Оставить комментарий