avatar

Jahmene Douglas в конкурсе The X Factor UK 2012

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
0
Jahmene Douglas в конкурсе The X Factor UK 2012Я буквально вчера написал пост про уникального парня, участвующего в прослушивании на конкурс The X Factor UK 2012. Зовут этого парня Jahmene Douglas и оказывается, что он чуть было не выиграл этот конкурс. 9 декабря прошел его финал и к сожалению он проиграл своему сопернику по результатам зрительского голосования. Правда стоит сказать, что на этом этапе уже не важно кто победит, т.к всех талантливых людей разбирают продюсеры и будущее у них будет вне зависимости от того, как проголосуют зрители.
После просмотра его первого выступления, мне стало интересно насколько он пройдет дальше в этом конкурсе и какие песни будет петь. К счастью так получилось, что пел он много, прошел до финала, причем весь конкурс он великолепно исполнял известные и очень красивые песни.
Вот, например, посмотрите как он исполняет песню Beyonce — «Listen».
Задумайтесь, так поет сотрудник супермаркета. Фантастика, не иначе.
Ему даже один из судей предложил местами поменяться :)



А вот он очень круто исполнил песню Уитни Хьюстон «I Look To You»



На девятой неделе конкурса он повторил уже завоевавшую успех песню Этты Джеймс «At Last»

Похожие записи

2 комментария RSS
avatar
Крутой чувак, конечно. Но с ним, конечно, стоит поработать хорошим вокальным преподам, с интонированием поработать. А что касается того, что дальше, тут все-таки от собственного материала очень много зависит. В чем большой плюс Хавьера, который выиграл в США первый сезон голоса, что у него собственный материал и он не завязан очень сильно от того, что ему напишут. А просто с голосистыми людьми все сложнее. Написали хорошие песни — отлично. Нет материала, через год-два все о тебе забудут :(
avatar
Уж поверь, с ним поработают :) У них иначе просто не бывает.

Оставить комментарий