avatar

Потрясающий певец из проекта The Voice UK по имени Джаз Эллингтон (Jaz Ellington)

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Потрясающий певец из проекта The Voice UK по имени Джаз Эллингтон (Jaz Ellington)Просматривая музыкальные ролики на Ютьюб случайно вышел на одну из серий слепых прослушиваний проекта The Voice UK. Вроде бы это была последняя серия прослушиваний и судьи должны были доукомплектовать свои команды. Судя по версиям этого проекта из других стран, я уже сложил впечатление о том, что на этот конкурс не приходят случайные люди и все более или менее прилично умеют петь, но так чтобы это поразило, такое бывает крайне редко. И вот уже в конце серии прослушиваний, когда оставался последний участник, на сцену вышел 27-летний Джаз Эллингтон (Jaz Ellington), который является госпел певцом и преподавателем по вокалу. Его выбрал к себе в команду will.i.am, но этим его прослушивание не закончилось. Все судьи были очень впечатлены его выступлением, а потому попросили его спеть еще что-нибудь и он решил спеть песню «Ordinary People». Я лично всегда полагал, что авторство в этой песне принадлежит исключительно Джону Ледженду, а оказалось, что она написано как раз в соавторстве с will.i.am. И Джаз Эллингтон исполнил ее так, что заставил пустить слезу и will.i.am и Джесси Джей (Jessie J).



Когда я стал смотреть другие видео с участием Джаза Эллингтон с этого проекта, я был настолько потрясен, что мне было уже не важно кто победил в этом проекте (победил, кстати, совсем не он), т.к при таких вокальных данных, вкусе и вокальном мастерстве его однозначно должна ждать успешная музыкальная карьера.
Дальше уже бессмысленно что-то комментировать, достаточно просто посмотреть несколько его выступлений. Очень интересно наблюдать за реакцией will.i.am, он практически всегда пребывал в шоке от выступлений Джаза Элингтона.

Jaz Ellington с песнями «The Way You Are/Just The Way You Are»
По мне, конечно, лучше бы он спел только The Way You Are, Бруно Марс тут мешает, песня сильно хуже.
Но именно песню Бруно он посвятил своей беременной жене.



Jaz Ellington исполняет «Let It Be»



Ну и конечно с таким вокалом ему не могли не дать исполнить песню «At Last»



Человек — на 100% готовый исполнитель мирового уровня.

Похожие записи

6 комментариев RSS
avatar
Очень крутой чел! В том кусочке, где с Билли Джоэла начал, лучше бы ее и спел целиком :) ибо песня Бруно Марса меня просто бесит =)) с песней Джоэла не сравнить, там шедевральный мелодизм!
avatar
я такого же мнения. Странный нынче народ пошел, меняет крутой мелодизм на популярное «непонятно что» :)
avatar
оо, до чего приятный чел!!! ну прям всё у него хорошо!
а для меня это, конечно, ещё одно доказательство того, что госпел-школа — самая совершенная для певцов. тут тебе и безграничная техника, и вкус, и умение целиком посвятить себя тому, о чём поёшь.
avatar
да, тоже отметил, что практически все великие исполнители в этом направлении имели базу из госпел-детства.
Тут и Уитни и все семейство МакНайтов, да и вообще список можно очень долго продолжать.
avatar
Спасибо тому, кто создал этот сайт! Jaz Ellington супер!
avatar
Спасибо за отзыв, мы стараемся :)

Оставить комментарий