avatar

Наиболее интересные прослушивания конкурса The X Factor (U.S.) 2011 года

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Наиболее интересные прослушивания конкурса The X Factor (U.S.) 2011 годаВозникло желание написать серию записей про наиболее интересные прослушивания разных музыкальных конкурсов. Бывает так, что в какой-то год на эти прослушиваниях достаточно больше количество интересных людей, а бывает так, что несколько лет подряд ничего интересного и победители конкурсов абсолютно неинтересные. В этот раз хотелось рассказать про прослушивания конкурса The X Factor (U.S.) 2011 года, где и победитель был достойный и другие конкурсанты были достаточно интересные.
Про победителя этого сезона (2011 года) — Мэлани Амаро, уже была отдельная запись, но мне хотелось бы рассказать про всех тех участников, которые мне понравились на первоначальных прослушиваниях и были также отмечены судьями.

Во-первых мне понравился Terrell Carter, который очень впечатлил судей.
О нем я уже писал отдельно и нужно сказать, что несмотря на очень удачно первое интервью и вообще все возможности чтобы как минимум пройти в финал, дальше в конкурсе о нем ничего не известно и я предполагаю, что он не просто выбил из него, а там были какие-то дополнительные причины чтобы не участвовать дальше.



Второй человек — Marcus Canty, зажигательно исполнил песню Стиви Уандера и прошел достаточно далеко в конкурсе.



Еще один человек, которого хотелось бы отметить — это Leroy Bell. Мало того, что человек со вкусом поет, так ему еще при это 59 лет. Я бы ему более 40 точно не дал.



Вот здесь Leroy Bell поет в этапе конкурса под названием «Judges Houses» (исполнение в доме судей) и ему в этот день исполнилось 60 лет.



Еще один интересный конкурсант — Josh Krajcik, который дошел до финала, но там уступил Melanie Amaro и в итоге занял второе место.



Ну и не могу не показать первое прослушивание Melanie Amaro, которая уже в самом начале конкурса настолько поразила судей, что ее победа не удивляет.

Похожие записи

2 комментария RSS
avatar
Почти всех видел, слушал. высокий уровень, конечно. Очень интересно, что с Картером не так вышло? я думаю его все прекрасно знают и его участие было не очень корректным. Да и надо сказать, он явно просто засветиться пришел :)
avatar
Melanie Amaro великолепна, талантлива, молода.Очень хороша. Но я всей душой с Sam Bailey.

Оставить комментарий