avatar

Наиболее интересные прослушивания конкурса The X Factor UK 2012 года

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Наиболее интересные прослушивания конкурса The X Factor UK 2012 годаХочу продолжить тему обзора интересных прослушиваний на музыкальных конкурсах и предложить к просмотру наиболее понравившиеся мне прослушивания конкурса The X Factor UK от 2012 года.
Об одном из участников этого конкурса я уже писал и это был Jahmene Douglas. Он мне понравился хорошим вокалом, а также удивил меня тем, что являлся сотрудником супермаркета, т.е не имел какой-то специальной подготовки. Парень удивил всех не только на первом прослушивании, но и прошел в финал, где занял второе место.
И чтобы было понятно, кто составлял ему конкуренцию в этом конкурсе, привожу прослушивания тех исполнителей, кто хорошо себя показал на первом этапе The X Factor UK 2012 года.
Раз уж я упомянул Jahmene Douglas, то и начать обзор интересных прослушиваний можно с него

Jahmene Douglas — «At Last»
По-моему это самое выдающееся прослушивание этого конкурса за 2012 год.



Девушка по имени Ella Henderson очень растрогала весь зал и судей своим исполнением песни «Missed»



Очень круто «зажгла» с первых нот песни «Cry Baby» 44-летняя мама двоих детей «Melanie Masson»



Также не могу не упомянуть парня по имени James Arthur, т.к именно он победил в этом конкурсе, выиграв в финале у Jahmene Douglas.
Его первое прослушивание очень специфическое и можно сказать на любителя, но нужно также отметить, что типаж у него очень британский, поэтому я не удивлен, что именно он победил в результате зрительского голосования



И все-таки чтобы более полно раскрыть уровень Джейса Артура (на меня он после первого прослушивания большого впечатления не произвел) хочется показать его выступление на другом этапе конкурса с песней «Can't Take My Eyes Off You».
Не могу не отметить, что прочтение оригинальное и парень имеет свой собственный стиль.

Похожие записи

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий