avatar

Andrea Faustini - финалист The X Factor UK 2014

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+1
Andrea Faustini - финалист The X Factor UK 2014В своей прошлой записи про Andrea Faustini я сделал предположение, что он, вероятно, станет победителем The X Factor UK 2014. Однако я ошибся и он, выйдя в финал конкурса, занял третье место. Как я писал недавно, победителем стал Ben Haenow. Надо сказать, что мои предположения были совсем близки к истине, т.к вокально Андреа, все-таки сильнее победителя и, думаю, от победы его отделило прежде всего то, что в глазах девичьей аудитории (которая голосует активнее всего) он менее интересен, нежели Ben Haenow и все-таки он итальянец, а конкурс проводится не там :)
В прошлой записи было только начало конкурса и всего несколько его выступлений, однако уже по ним можно было судить по реакции публики и судей. Безусловно уже тогда было понятно, что пройдет он максимально далеко. Кстати, что удивительно, несмотря на то, что у итальянцев обычно с английским в массе все очень плохо, у Андреа с английским языком все очень прилично и, думаю, помимо пения это также сыграло важную роль. Вполне вероятно, что он планируя свою карьеру на Западе он серьезно изучал язык.
Дальше, думаю, нет смысла рассказывать о его талантах, а просто послушать и услышать все самостоятельно.
Надо отметить, что понимая какие у него вокальные возможности, его наставник Mel B давала ему исключительно хиты, требующие широкого диапазона и вообще отличных вокальных данных.

Andrea Faustini — One Moment In Time (Whitney Houston cover)



Andrea Faustini — Listen (Beyoncé cover)



Andrea Faustini — Somebody To Love (Queen cover)



Andrea Faustini — Summertime



Andrea Faustini — Hero (Mariah Carey cover)



Andrea Faustini — Chandelier (Sia cover)



Andrea Faustini — O Holy Night



Andrea Faustini — Feeling Good (The Final — The X Factor UK 2014)

Похожие записи

2 комментария RSS
avatar
Поет он, конечно, круто, но все определяет материал, а тут как обычно все не ясно. Ибо петь чужие хиты — это одно, а иметь свои — это другое :)
avatar
ну многие из отличных певцов своего материала не имели
Не всем же быть Стиви и Макнайтами

Оставить комментарий