avatar

Интересные прослушивания конкурса The X Factor UK 2014

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+1
Интересные прослушивания конкурса The X Factor UK 2014Несмотря на то, что музыкальный конкурс The X Factor UK 2014 завершился и уже известен победитель, хочется вспомнить несколько прослушиваний их самого начала этого конкурса, которые мне показались интересными. Почему-то именно в западных музыкальных конкурсах приходят люди, которые совсем не связаны с музыкальной деятельностью, но при этом музыкальны и способны удивить как судей, так и зрителей. В этот раз также было несколько подобных историй. Победитель, например, водитель микроавтобуса. И раз уж я упомянул победителя, то можно вспомнить его первое прослушивание. Надо сказать, что для водителя микроавтобуса он поет очень неплохо.

Ben Haenow — Ain't No Sunshine (The X Factor UK 2014)



Был также еще один интересный парень по имени Paul Akister. Интрига заключалась в том, что он участвовал в The X Factor UK 2013, однако выбыл на этапе прослушивания в домах судей. Надо сказать, что он уже тогда пел здорово, а в новом году было видно, что он провел работу над ошибками.
Вот его выступление Пола в 2013 году. На мой взгляд очень удачно исполнена песня «A Song For You».

Paul Akister — A Song For You (The X Factor 2013)



А вот его выступление уже в нынешнем году. Как видно, судьи очень удивлены что их коллега в прошлом году исключил его из конкурса. Шикарно исполнена песня Джона Леннона «Jealous Guy».

Paul Akister — Jealous Guy (The X Factor UK 2014)



Следующая участница по имени Lola Saunders. Она одна из тех, от которых не ожидаешь чего-то, тем более что она рассказывая о себе говорит, что работает в магазине про продаже рыбы.
И вот надо же, выступление заставляет судей изумиться. Надо отметить, что ей помогает очень необычный редкий природный тембр голоса.
Также хочу отметить, что для нее удачно закончилось не только первое прослушивание, но она также прошла достаточно много этапов в этом конкурсе, так что, вероятно, ее карьера продавщицы рыбы закончена :)

Lola Saunders — Make You Feel My Love by Adele (The X Factor UK 2014)



Ну в заключение не могу не упомянуть Andrea Faustini, о котором я уже дважды писал.
Все-таки яркий пример того как странный с первого взгляда человек может выдать такое, что у всех рты останутся открыты :)

Andrea Faustini — Jackson 5's Who' Lovin You (The X Factor UK 2014)

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
Ребята, что надо =)
avatar
с Фаустини и так все понятно, а Акистер крутой!
avatar
Да, в этот раз он по-дальше чем в прошлый раз прошел, да и видно, что работал над собой с прошлого конкурса, в том числе и над внешним видом (весом)

Так что думаю, теперь дело у него сдвинется с мертвой точки

И, кстати, что интересно, Лола Саундерс эта также достаточно далеко прошла, несмотря на то, что продавец рыбы в магазине, т.е все, что делала — по наитию

Оставить комментарий