avatar

Как Boyz ii men в Москве выступали.

Опубликовал в блог R&B (Rhythm & Blues)
+3
Как Boyz ii men в Москве выступалиВ Москве коллектив впервые выступил 19 октября 2010 г. Не знаю почему столько лет не было возможности привезти Boyz ii men в Россию, но вполне вероятно это сочетание особенностей российского бизнеса и относительной непопулярности данного направления музыки. С другой стороны, судя по тем видео с концерта, что попали в интернет, людей было очень много и для всех это был настоящий праздник.
Вообще, с сожалением стоит отметить, что любители данного направления музыки обделены такими вот музыкальными событиями. С одной стороны, я прекрасно понимаю, что если очень хочется послушать «в живую» что-то стоящее, не нужно ждать и можно слетать в Европу, с другой стороны непонятно, почему при столь высоких ценах на билеты, к нам настолько редко приезжают звезды Rhythm & Blues и Soul.
Думаю, дело не в том, что мы далеко от США, т.к в Европу они приезжают регулярно.
Кстати, с учетом европейских цен на билеты, который части не превышают 50 евро (все билеты зачастую стоят одинаково, вне зависимости от места), иногда получается абсурдная ситуация — в Европу слетать послушать получается практически столько же, сколько и сходить на подобный концерт в России.
Я, например, в 2007 году был на сдвоенном концерте Бойзов и Брайна МакНайта в Амстердаме и все билеты тогда стоили чуть ли не 35 евро. С учетом того, что внутри Европы сейчас можно летать очень дешево, вся поездка получилась примерно столько же, как если бы я съездил из Питера в Москву на концерт Бойзов.
Ну не будем о грустном и вернемся к концерту в Москве. Почти сразу после концерта на Ютьюбе было выложено пару видео в очень хорошем качестве, одно из которых предоставила компания «W music», которая и устроила этот концерт. На видео виден и восторг зала, и большое количество известных российских музыкантов. По правде сказать, реакция зала в России значительно более восторженная и теплая, нежели в том же Амстердаме. Может быть мы менее избалованы такими концертами, а может быть что-то другое?
К сожалению DVD с концерта до сих пор не выпущен, хотя в комментах на ютьюбе представители «W music» писали еще тогда, что планы есть и видео в работе.

Ну что же, предлагаю хотя бы посмотреть то что есть на Ютьюбе, чтобы освежить впечатления или просто получить удовольствие от живого выступления.



Похожие записи

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Рингтоны от Boyz ii men

    Наткнулся сегодня на угарное видео от Boyz ii men. Если вы еще не знаете какие рингтоны поставить на свой телефон, можете определиться :) nyan cats — шедевр :)

    | 1 комментарий

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Boyz ii men и нью-йоркский симфонический оркестр

    В 2009 году Boyz ii men в рамках своего тура по Японии давали концерт с симфоническим оркестром. В результате японцы записали альбом «Boyz II Men with New York Symphonic Ensemble», а на youtube появились два видео с того концерта. У Бойзов и а капелла всегда звучит просто шикарно, но с...

    | 3 комментария

  • avatar adminAcapellaКонкурс акапелла групп "Пой и побеждай" (The Sing-Off) на канале NBC

    Недавно посмотрел видео, где Boyz ii men а капелла поют свои известные песни, а в названии ролика указано NBC The Sing Off. Мелькнула мысль, что это какая-то музыкальная передача на телеканале NBC. Стало интересно, начал узнавать что это за передача, и выяснилось, что в 2009 году на NBC запустили...

    | 2 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Wanya Morris - соловей от Boyz II men :)

    Формулу успеха в музыке вывести невозможно, но есть некоторые моменты, по которым можно оценить некоторую закономерность популярности того или иного исполнителя. У Boyz ii men, как у легенд ритм-энд-блюза, много очевидных достоинств. Тут и великолепный материал, и восхитительное совместное...

    | 4 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Boyz ii men "отжигают" в программе "Don't Forget the Lyrics!"

    «Don't Forget the Lyrics!» — это популярное международное игровое ТВ-шоу, которое изначально в июле 2007 года было запущено в США, а затем получило распространение в Европе и других странах мира. Суть данной игры-шоу заключается в следующем: участник выбирает из предложенных ему вариантов...

    | 2 комментария

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий