avatar

Порция музыки и юмора от Стиви Уандера и Эдди Мерфи

Опубликовал в блог SOUL
+5
Стиви Уандер и Эдди МерфиКак, наверное, многие знают, Эдди Мерфи не только известный актер, но и комик. И я уже не раз смеялся над тем, как он пародирует Стиви Уандера, а то и привлекает самого Стиви в свои пародии. Натолкнулся сейчас на довольно свежий ролик, где Уандер на вечере, где все чествуют Мерфи, поет с Эдди «Higher Ground». Невозможно на это смотреть без улыбки, но не потому, что Мерфи плохо поет, как раз наоборот, а потому, что все это очень забавно :) Мерфи, к слову, даже положительно удивил своим вокалом, т.к. предыдущие ролики со Стиви, где он его пародировал, казалось, что у Мерфи то и со слухом проблемы :) А вот оказавается все у него в порядке, а уж в плане юмора так вообще все отлично ) Кроме свежего видео, о котором я рассказал выше, предлагаю посмотреть и ранние вещи, в которых больше юмора :)

Stevie Wonder & Eddie Murphy — Higher Ground



А вот мой любимый ролик, где Стиви Уандер в роли подражателя Стиви Уандеру =) А Эдди Мерфи его критикует, говорит, что тот не похож и не так поет, учит как это правильно делать. Укатайка полнейшая :)

Eddie Murphy и Stevie Wonder — «My Cherie Amour»

Исполнитель:

Похожие записи

  • avatar kkoreshSOULИндия Ари и Стиви Уандер

    Не в первый раз я буду говорить о Индии Ари (India Arie) и Стиви Уандере (Stevie Wonder). Причем речь больше о Индии, т.к. ее любовь к гениальному музыканту не раз уже выражалась в блестящих, шикарных кавер-версиях песен Стиви. Меня особенно радует, что Индия зачастую берет песни Стиви, которые...

    | 1 комментарий

  • avatar kkoreshSOULКак заставить Стиви Уандера плакать?

    Ответить на вопрос про слезы Стиви Уандера мне помогут Дайан Шур (Diane Schuur) и Рауль Мидон (Raul Midon), а чтобы никого не обидеть, то упомяну Херби Хэнкока и ребят из Take 6. Шур, Мидона и Уандера объединяют две вещи. Они лишены зрения, но невероятно музыкальны. Хотя, конечно, речь не о...

    | 1 комментарий

  • avatar kkoreshSOULStevie Wonder - Tribute to Ray Charles

    Слушая и глядя на Стиви Уандера (Stevie Wonder), можно только восхищаться и улыбаться :) «Halleluja, I Love Her So», август 1983 год. Удивительно насколько все это не потеряло актуальность и не потеряет, хотя с момента записи прошло уже почти 30 лет. удивительно!

    | 1 комментарий

  • avatar idencialSOULWhitney Houston and Stevie Wonder - We Didn't Know (Live 1990)

    Это видео — одно из моих самых любимых. Какой вкус и понимание музыки, нет ничего лишнего. Думаю, что многие ее запомнили именно такой.

    | 0 комментариев

  • avatar kkoreshSOULGlenn Lewis - "Overjoyed" (Stevie Wonder Cover)

    Пожалуй, мало кто может похвастаться таким исполнением песен Стиви Уандера. Одна из моих любимых тем Уандера — Overjoyed. Если закрыть глаза, то местами будет полное ощущение прослушивания самого Стиви ) хотя и вокальная индивидуальность, манера Льюиса тоже присутствует. О том, как же гениален...

    | 0 комментариев

5 комментариев RSS
avatar
там где как бы без слуха, это вот это?



укатайка полная, конечно.
avatar
второй ролик я выложил, там полная версия. На ютьюбе урезанная =(( Вконтакте полная и даже с русскими субтитрами :) Мега укатайка, конечно :)
avatar
Чё не так то? Ай кэн фанк =)) И концовочка шикарная просто. Все-равно отстойно! :)))

Сижу ухохатываюсь :)))
avatar
Мерфи как будто не стареет
avatar
Да, феноменально просто, сколько лет прошло, а ощущение, что несколько лет.

Оставить комментарий