avatar

Allen Stone

Опубликовала в блог SOUL
+3
Сегодня наткнулась на такого вот музыканта — Аллена Стоуна. Практически ничего о нём не знаю, кроме того, что он почти что из деревни в штате Вашингтон, ему 25 лет, начинал с пения в церкви своего отца (и опять эти церкви отцов, никуда без них!!:)))
На данный момент он выпустил 2 сольных альбома (в 2010 и 2011), имеет некоторую известность в США и не только. Вдохновлялся Стиви Уандером, Аритой Фрэнклин, Марвином Гаем и т.п., но это, в общем-то, и без подсказок слышно :)
От себя скажу, что это очень хороший вокалист, при этом создающий собственный качественный и стильный материал, прекрасно копирующий чёрный стиль, но при этом всё-таки он БЕЛЫЙ! то есть, наши белые ребята тоже кое-что могут! :)







4 комментария RSS
avatar
Очень кайфовый! Мне кажется, что сейчас белые как раз зачастую могут делать что-то новое и качественное. Отчасти мне что-то в нем напомнило Ярле Бернхофта.
avatar
Да, мне тоже чем-то Бернхофта напомнило :) Клевый чувак
avatar
тоже белый чел в очках и с гитарой) правда без сэмплера, и пока что не такой раскрученный.
Последний раз редактировалось
avatar
ну Бернхофт тоже в какой-то момент был совсем никому не известный, но потом раскрутился ) причем надо сказать, что он в значительной степени это сделал сам. Я был в октябре на его концерте во Франции — это что-то невероятное :)

переслушиваю сейчас Аллена — хорош :))

Оставить комментарий