avatar

Альф ибн Хатаб :)

заходил 8 августа в 23:49

Публикации

avatar

Удивительный Luther Vandross

Опубликовал в блог SOUL
+3
Luther VandrossВ мире много исполнителей, кто великолепно поет и имеет большую армию поклонников, но не так много людей, чей голос и манера исполнения настолько уникальны, что делает их особенными. Одним из таких людей был — Luther Vandross.
Читать дальше
avatar

Bobby Brown и Whitney Houston, как все здорово начиналось

Опубликовал в блог R&B (Rhythm & Blues)
+3
Bobby Brown & Whitney HoustonВ связи со смертью Whitney Houston многие вспоминают ее как исполнительницу I will always love you, Run to you и других красивых баллад, а мне почему-то вспомнилось как много лет назад я увидел ее с мужем Бобби Брауном в клипе на песню «Something In Common». И снято хорошо и песня хорошая и выглядит все гармонично, хотя очевидно, что с Хьюстон в дуете не так уж и просто быть на равных.
Читать дальше
avatar

Какие перспективы у хорошего битбоксера?

Опубликовал в блог Beatbox
+3
Joseph PoolpoЕсли в поисковике набрать «Битбокс», то на экране тут же появляется фотография Joseph Poolpo. Думаю, что его лицо (и видео тоже) поисковики считают самым релевантным Битбоксу, потому что его ролик на Youtube посмотрело очень много людей и получается, что по версии поисковиков он — лицо битбокса. Я понимаю, что люди, которые пристально следят за битбоксом, не согласятся с мнением поисковиков :) и вероятно правильно сделают, но меня интересует другое. Да, парень вышел, круто «зажег», показал мега крутые биты, но какое будущее у него как у человека, который хочет выступать на сцене? Какое у него может быть развитие?
Читать дальше