avatar

Boyz ii men "отжигают" в программе "Don't Forget the Lyrics!"

Опубликовал в блог R&B (Rhythm & Blues)
+3
Boyz ii men отжигают в программе Don't Forget the Lyrics!«Don't Forget the Lyrics!» — это популярное международное игровое ТВ-шоу, которое изначально в июле 2007 года было запущено в США, а затем получило распространение в Европе и других странах мира. Суть данной игры-шоу заключается в следующем: участник выбирает из предложенных ему вариантов исполнителя и песню, ему включают минусовку и субтитры, он поет как в караоке, но в определенный момент вместо субтитров перед ним показывают несколько черточек и он должен назвать недостающие слова. Собственно, сама идея шоу хорошо отражена уже в его названии. Чем больше песен человек прослушает и угадает — тем больше денег он может выиграть.

Вероятно, многие обращали внимание на то, что с целью популяризации программ, где человек может что-то выиграть, часто приглашают разных известных людей. Правда в таких программах они выигрывают деньги не для себя, а для какого-нибудь благотворительного фонда.
Вот так и в случае с американской версией «Don't Forget the Lyrics!», на одну из программ были приглашены Boyz ii men, которые в качестве таких фондов выбирали «The T.J. Martell Foundation and the Lily Claire Foundation». Надо сказать, что в американских шоу очень тщательно подходят к выбору ведущего и здесь пригласили Уэйна Брэди, очень известного и музыкального товарища.
Программа получилась очень увлекательной, были угаданы все песни, а в заключение Бойзы исполнили несколько своих хитов. Думаю, что эта передача вошла в золотой фонд этих передач, все-таки в США Boyz ii men очень популярна, а тут они были явно на высоте. В конце видно в каком восторге находится публика.

Да, видео, размещенное ниже, встроено как плейлист, т.е подряд будут проигрываться 7 частей этой программы. Если хочется перемотать часть, там есть спец. кнопка для перемотки, рядом с кнопкой «play».

Похожие записи

  • avatar kkoreshR&B (Rhythm & Blues)Насколько важен репертуар: Boyz II Men - Babyface Medley (Live)

    Не будь у Бойз 2 Мэн тех хитов, что написал им Бебифейс, сложилось ли бы у них все так, как сложилось? Ничуть не хочу обидеть или преуменьшить достижения моей любимой группы, а лишь хочу затронуть тему музыкального материала, который порой не меньше важен, чем вокальные, исполнительские данные....

    | 2 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Рингтоны от Boyz ii men

    Наткнулся сегодня на угарное видео от Boyz ii men. Если вы еще не знаете какие рингтоны поставить на свой телефон, можете определиться :) nyan cats — шедевр :)

    | 1 комментарий

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Boyz ii men и нью-йоркский симфонический оркестр

    В 2009 году Boyz ii men в рамках своего тура по Японии давали концерт с симфоническим оркестром. В результате японцы записали альбом «Boyz II Men with New York Symphonic Ensemble», а на youtube появились два видео с того концерта. У Бойзов и а капелла всегда звучит просто шикарно, но с...

    | 3 комментария

  • avatar adminAcapellaКонкурс акапелла групп "Пой и побеждай" (The Sing-Off) на канале NBC

    Недавно посмотрел видео, где Boyz ii men а капелла поют свои известные песни, а в названии ролика указано NBC The Sing Off. Мелькнула мысль, что это какая-то музыкальная передача на телеканале NBC. Стало интересно, начал узнавать что это за передача, и выяснилось, что в 2009 году на NBC запустили...

    | 2 комментария

  • avatar idencialR&B (Rhythm & Blues)Wanya Morris - соловей от Boyz II men :)

    Формулу успеха в музыке вывести невозможно, но есть некоторые моменты, по которым можно оценить некоторую закономерность популярности того или иного исполнителя. У Boyz ii men, как у легенд ритм-энд-блюза, много очевидных достоинств. Тут и великолепный материал, и восхитительное совместное...

    | 4 комментария

2 комментария RSS
avatar
Брейди сольник имеет, Уандера на концертах своих поет и МакНайт ему вроде помогал даже. Нам бы таких ведущих =)))
avatar
Видел это все, но было приятно пересмотреть :)) на Изн ши Лавли забавно вышло ))

Оставить комментарий