avatar

Как исполнить песни NSYNC лучше их самих показывает группа Pentatonix

Опубликовал в блог Acapella
+5
Как исполнить песни NSYNC лучше их самих показывает группа PentatonixБезусловно заголовок этого поста — провокация :) Это мое сугубо личное мнение и, конечно, исполняя песни NSYNC, группа Pentatonix прежде всего показывала свое хорошее отношение к творчеству этой группы. И конечно они сделали все это не потому что хотели какого-то положительного сравнения на свой счет, а потому что они поют те песни, которые им нравятся. Но все-таки хочу отметить, что если исполнение группой Pentatonix песен NSYNC (NSYNC Medley) я слушал с большим удовольствием, то исполнение того же материала группой NSYNC я бы скорее вообще слушать не стал :)
Я не перестаю восхищаться тем, какие аранжировки делает группа Pentatonix. Это мега круто, они умудрились сразу найти свой собственный стиль и они такие одни во всей музыкальной сфере.
Да, много людей хорошо поет. Да, много людей хорошо поет в составе акапелла групп, но никто больше не поет как они.
Ключевым фактором успеха в направлении acapella являются оригинальные и качественные аранжировки и они у них есть. Не перестаю удивляться, как группа молодых ребят делает то, чего не могут сделать подавляющее большинство музыкантов этого направления. При этом пока еще никто (за исключением, может быть, Kevin Olusola) из них не имеет законченного высшего музыкального образования.
Впрочем, достаточно разговоров, скорее слушать как они перепевают хиты NSYNC.
Да, кстати, оцените, вчера добавили видео и за 1 день уже получили 377693 просмотров.

Исполнитель:

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
крутаны!!! =)
avatar
я бы сказал, мега крутаны :) :)
Ну согласись, NSYNC рядом делать нечего :)

Оставить комментарий