avatar

Новое официальное видео от группы Pentatonix на песню "Angels We Have Heard On High"

Опубликовал в блог Acapella
+1
Новое официальное видео от группы Pentatonix на песню "Angels We Have Heard On High"Группа Pentatonix не перестает радовать, выпуская все новые и новые официальные видео. Практически всегда их официальное видео — это результат исполнения материала либо с уже выпущенного альбома, либо предстоящего. В преддверии новогодних праздников и Рождества, а также по причине того, что они выпустили расширенную версию своего рождественского альбома PTXMAS, новое официальное видео — результат исполнения одной из лучших песен с их альбома под названием «Angels We Have Heard On High». Безусловно жемчужиной этого альбома в плане качества и оригинальности аранжировки является песня «Carol of the Bells» и именно поэтому их первое официальное видео с рождественской песней было посвящено ей. Однако теперь очередь дошла и до других песен и это очень здорово, т.к на мой взгляд аранжировка «Angels We Have Heard On High» также превосходная, необычная, ну а исполнение традиционно шикарное.

Pentatonix — [Official Video] Angels We Have Heard On High



Если вдруг кому интересно, привожу в качестве примера их живые выступления с этой песни примерно годовалой давности.
Даже несмотря на плохую акустику и неудачное расположение относительно микрофонов, звучат их выступления очень достойно.

Pentatonix Sing «Angels We Have Heard on High» LIVE at #Tubeathon



Pentatonix — «Angels We Have Heard on High (Perez Hilton Performance)»

Исполнитель:

Похожие записи

4 комментария RSS
avatar
Это просто офигеть как прекрасно =)) Бывают такие моменты, что степень восторга можно передать матом =)) Вот это как раз тот случай :)) При всей любви к Take 6, должен сказать, что ребята не выглядят студентами или начинающими в сравнении с ними. Запредельный уровень исполнительский и аранжировочный. Вроде уже и не удивляешься, а все-равно удивляет :) и ведь еще и белые в массе своей :)
avatar
ну Take 6 это другое и главное вообще не подлежат сравнению, т.к эталон :)
Но несмотря на это Пентатоникс однозначно явление грандиозное и самое главное — не похожее ни на кого.
avatar
ну сравнивать не очень хочется. Просто раньше все, что было, было таким скучным и неинтересным =) А тут прямо праздник какой-то :)
avatar
концовочка вообще шик-блеск, конечно :)

Оставить комментарий