avatar

Рождественское шоу Майкла Бубле "Home for Christmas"

Опубликовал в блог Pop-jazz
+4
Рождественское шоу Майкла Бубле - Home for ChristmasБывает так, что человек — великий музыкант, но контакт с публикой дается легко только через музыку. А бывает так, что человек не только исполнитель и музыкант, но и шоумен. Тут, вероятно, что-то природное, какая-то особенная раскрепощенность и шарм, а также хорошее чувство юмора. Одним из таких музыкантов-шоуменов является Майкл Бубле. В этот раз он устраивает шоу не из своего концерта, а является ведущим целой рождественской программы. С учетом того, что Buble записал двойной рождественский альбом, несложно догадаться, что в данном шоу помимо приглашенных звезд, Майкл много поет рождественской классики в сопровождении превосходного оркестра.
Бубле в качестве ведущего держится очень хорошо, ну прямо «как рыба в воде», прекрасное чувство юмора и музыкальность дают ему такую возможность.
Некоторые моменты в шоу меня удивили, т.к не соответствуют духу того праздника, которому посвящена данная программа, но возможно проблема в уровне ума гостя и той линии шуток, которую он задавал.
А вообще шоу с точки зрения музыки получилось очень интересным, так что безусловно рекомендую посмотреть, особенно ценителям творчества Майкла Бубле.

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
Это что-то свежее получается? У него Рождественский альбом совсем недавно выходил.
avatar
Первая гостья — дура законченная. Мало того что тупейшие и примитивные шутки, так еще и убила напрочь исполнение Everything =( Я связываю это со странным английским юмором :)) Naturally 7 были у него на разогреве в последнем туре, в Хельсинки, Таллине и т.д. Я когда узнал — удивился, а теперь все понятно =)
С кухней очень веселая вставка :))) А вообще спокойное впечатление. У Мотаун есть крутые рождественские концерты, где много крутанов приходит. Там версии рождественских стандартов интереснее :)
avatar
Да, первая гостья — это действительно нечто. Ладно юмор специфический, с кем не бывает, но ведь у человека настолько крышу снесло, что он забыл на какую передачу пришел, что у нее за повод.

Оставить комментарий