avatar

Новый бас Пентатоникс - Matt Sallee (Мэтт Салли)

Опубликовал в блог Acapella
0
Новый бас Пентатоникс - Matt Sallee (Мэтт Салли)Как я писал ранее, Ави Каплан, бас группы Пентатоникс покинул группу. Истинные причины его ухода, ес-но, широкой публике неизвестны, однако им было озвучено, что ему нужно время на себя, своих друзей и близких и что жить в таком ритме дальше он не может.
На мой взгляд даже внешне Ави, на фоне, например, Скотта и Митча, производит впечатление более глубокого человека, поэтому меня его уход ничуть не удивил.
Конечно Пентатоникс, которые даже в своем названии отразили количество участников и голосов в группе, не могли долго оставаться вчетвером, поэтому на замену Ави был найден бас по имени Мэтт Салли (Matt Sallee).
С учетом популярности и нынешнего статуса Пентатоникс найти хорошего баса не оказалось проблемой, поэтому вполне ожидаемо его участие вернуло группе их традиционное звучание.
С учетом основной возрастной аудитории фанатов группы, думаю, что несмотря на ностальгию по Ави, он быстро вольется в состав и найдет своих почитателей.
С учетом того, что у группы очень мало авторского материала, а также она является мощным коммерческим проектом, полагаю, что подобные замены участников радикально не могут повлиять на ее популярность.
Теперь предлагаю посмотреть несколько новых видео с участием нового баса — Мэтта Салли.

Deck The Halls — Pentatonix


Havana — Pentatonix


New Rules x Are You That Somebody? — Pentatonix

Исполнитель:

Похожие записи

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий