avatar

Эволюция музыки в представлении группы Пентатоникс

Опубликовал в блог Acapella
+3
Эволюция музыки в представлении группы Пентатоникс15 апреля на своем официальном канале, группа Пентатоникс (Pentatonix) выложила видео, показывающее их отношение к эволюции музыки. Вероятнее всего начать описывать мои впечатления стоит со статистики просмотров этого видео. Видео было загружено чуть больше чем 2 дня назад и сейчас у него уже более 2-х миллионов просмотров, причем это не идиотский стеб, типа PSY и его плясок, а просто видео со скромным названием «Evolution of Music — Pentatonix». Т.е никаких желтых методов раскрутки не используется и все это результат огромной популярности группы в США.
И надо сказать, что подобная популярность в положительном ключе отражает вкусы большого количества американцев, т.к то, что делают Пентатоникс — это очень профессионально, оригинально и свежо.
Конечно их «эволюция музыки» больше заточена на период, начиная с 20-го века, а все что ранее, взято «для галочки», но тем не менее звучит все очень здорово. Начиная с 60-х годов прошлого года мне очень понравились их интерпретации известных песен и хотелось бы даже послушать их полные версии в дальнейшем.

Исполнитель:

Похожие записи

3 комментария RSS
avatar
Шикарное видео, не удивительно что уже 2 миллиона просмотров набрало.
Было действительно неплохо послушать некоторые песни из того что они захватили в полной версии.
И как они шикарно вписали GANGNAM и Call me maybe в последнюю секунду :)

P.S.
Хотя, конечно, эволюция у них получилась очень условная и безусловно рассчитанная на большую аудиторию.
До 20 века очень мало захвачено и слишком заезженные вещи.
avatar
Крышеснос! =) Жаль, мало )
avatar
продумали вплоть до смены цвета видео :)
Stay by me, хотелось бы в первую очередь услышать. Скотт, крутан :)

Оставить комментарий