avatar

Melanie Amaro на проекте "The X Factor (U.S.)"

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+3
Melanie Amaro на проекте The X FactorХочу рассказать еще об одной певице, которая очень удачно раскрылась на проекте The X Factor. Melanie Amaro в 2011 году стала победительницей американской версии «The X Factor». На данный момент ей всего 20 лет, но за счет успеха, который ей принес этот конкурс, у нее большие перспективы. Самое интересное, что в определенный момент шоу, Мелани была исключена из состава участников. После прослушивания в доме судей (он пела в доме у Simon Cowell), она не была включена в TOP 16 счастливчиков, приходящих дальше, однако спустя 2 недели Саймон одумался и вернул ее в шоу, назвав свой предыдущий поступок «большой ошибкой».

Вот ее первое прослушивание на этом шоу с песней «Listen». Очень впечатляет. Судьи так просто в осадок выпали :)



А вот я нашел ее выступление в 16 лет, исполняет Госпел на одном из протестантских собраний. Впрочем и не удивительно, т.к. большинство современных Soul и RnB звезд начинали именно с Gospel музыки.



А вот как она поет песни Whitney Houston

I Have Nothing



When You Believe



На мой взгляд очень достойно. Мало того, что природные данные хорошие, так еще и культура пения на очень приличном уровне.

А вот она поет «I Believe I Can Fly» с R. Kelly.



И в заключение ее победная «Listen»

Похожие записи

4 комментария RSS
avatar
Видел ее уже =) крутая! Первое прослушивание шикарное! Мне очень нравится как операторы работают и вообще как у них публика реагирует.
комментарий был удален
avatar
Still I Rise шикарная и особенно удивительно, что это поет девочка 16 лет. По исполнению, даже не вокально, а чисто в плане музыкальности, очень зрелое исполнение. Ну и вокально просто фантастически! Ты вот на днях про Леону писал. Тут вот даже сравнения нет, чисто даже в плане природы… имхо, конечно.
avatar
Да, больше всего поражает что в таком возрасте столь зрелое исполнение песен.

Оставить комментарий