avatar

Roger Cicero & Jools Holland - I Love Every Little Thing About You (Stevie Wonder cover)

Опубликовал в блог Pop-jazz
+3
Roger CiceroCлушал я сейчас альбом талантливого немецкого поп-джазового исполнителя Роже Цицеро (Roger Cicero) и решил глянуть что-то из его лайвов на ютьюб. И что бы вы думали? Один из первых клипов, который попался на мои глаза, оказался лайв из какого-то бара и поет он песню Стиви «I Love Every Little Thing About You» с альбома 1972 года «Music of My Mind». И хорошо поет, надо сказать :) за клавишами не безызвестный Джулс Холланд (Jools Holland). Кстати, Цицеро 41 год =) выглядит он куда моложе, я думал ему чуть больше 30-ти )









Roger Cicero & Jools Holland — «I Love Every Little Thing About You»



Версия Стиви, конечно, безупречна :=)

Stevie Wonder — I Love Every Little Thing About You

Исполнитель:

Похожие записи

  • avatar kkoreshSOULИндия Ари и Стиви Уандер

    Не в первый раз я буду говорить о Индии Ари (India Arie) и Стиви Уандере (Stevie Wonder). Причем речь больше о Индии, т.к. ее любовь к гениальному музыканту не раз уже выражалась в блестящих, шикарных кавер-версиях песен Стиви. Меня особенно радует, что Индия зачастую берет песни Стиви, которые...

    | 1 комментарий

  • avatar kkoreshSOULПорция музыки и юмора от Стиви Уандера и Эдди Мерфи

    Как, наверное, многие знают, Эдди Мерфи не только известный актер, но и комик. И я уже не раз смеялся над тем, как он пародирует Стиви Уандера, а то и привлекает самого Стиви в свои пародии. Натолкнулся сейчас на довольно свежий ролик, где Уандер на вечере, где все чествуют Мерфи, поет с Эдди...

    | 5 комментариев

  • avatar kkoreshSOULКак заставить Стиви Уандера плакать?

    Ответить на вопрос про слезы Стиви Уандера мне помогут Дайан Шур (Diane Schuur) и Рауль Мидон (Raul Midon), а чтобы никого не обидеть, то упомяну Херби Хэнкока и ребят из Take 6. Шур, Мидона и Уандера объединяют две вещи. Они лишены зрения, но невероятно музыкальны. Хотя, конечно, речь не о...

    | 1 комментарий

  • avatar kkoreshSOULStevie Wonder - Tribute to Ray Charles

    Слушая и глядя на Стиви Уандера (Stevie Wonder), можно только восхищаться и улыбаться :) «Halleluja, I Love Her So», август 1983 год. Удивительно насколько все это не потеряло актуальность и не потеряет, хотя с момента записи прошло уже почти 30 лет. удивительно!

    | 1 комментарий

  • avatar idencialSOULWhitney Houston and Stevie Wonder - We Didn't Know (Live 1990)

    Это видео — одно из моих самых любимых. Какой вкус и понимание музыки, нет ничего лишнего. Думаю, что многие ее запомнили именно такой.

    | 0 комментариев

3 комментария RSS
avatar
Прикольный чувак, шарит :)
Я бы, кстати, тоже 30 с копейками дал бы ему :)
avatar
Чувак офигенный, оказывается даже не Евровидении выступал. Правда очевидно, что широкая публикая такое не оценит, все-таки там побеждают часто примитивные песни, а тут у него еще и на немецком языке.

avatar
Так я его с Евровидения и знаю =) увидел там, понравился и стал уже дальше слушать. Конечно, такие люди на Евровидении не имеют шансов что либо занять )

Оставить комментарий