avatar

Победителем четвертого сезона The Voice стала Danielle Bradbery (Даниэль Бредбери)

Опубликовал в блог Музыкальные новости
+1
Победителем четвертого сезона The Voice стала Danielle Bradbery (Даниэль Бредбери)Победителем четвертого сезона The Voice стала Danielle Bradbery (Даниэль Бредбери). Что касается официальной статистики, то это первый победитель — кантри-исполнитель, а также самый молодой победитель The Voice, ей всего 16 лет. Что касается моего мнения, то мне кажется, уже второй сезон подряд своим голосованием зрители США выбирают победителя по каким-то странным критериям. Думаю, что в данном случае ключевую роль в победе сыграли ее возраст, стиль исполнения (не секрет, что в США очень популярен стиль Кантри), общая миловидность, приятный голос, а также вся сумма этих факторов по отношению к аналогичным качествам ее соперников в финале.
Одна из соперниц — Michelle Chamuel, очень необычная, оригинальная, со своим стилем исполнения. Второй соперник в финале — брать Свон (The Swon Brothers), также из команды Блейка, кантри-исполнители.
В такой компании не удивителен выбор зрителей. Но если смотреть на всех участников конкурса (в том числе тех, кто покинул шоу ранее), то меня лично впечатлили другие исполнители. В частности, Джудит Хилл (Judith Hill) — настоящий профи и человек, которого в свое время отобрал для своего шоу и отметил Майкл Джексон, а также кого считал сильнейшим лидер Maroon 5, Адам. И также стоит отметить, что Джудит записала одну из песен на новом альбоме Джорджа Бенсона. В общем, мое мнение такое — пока на результат в финале будут полностью влиять зрители — будет такие непредсказуемые результаты. Фактически, мне победа Даниэль чем-то напоминает победу Алексея Гомана в проекте «Народный Артист».
Чтобы не ограничиваться только словами, покажу пару видео с ее участием в этом проекте.
Вот этап слепых прослушиваний и ее исполнение песни «Mean».

Danielle Bradbery — Mean



Вот редкий случай — удачный выбор песни для совместного выступления и как итог — уход от типичного кантри-исполнения.

Caroline Glaser vs. Danielle Bradbery — Put Your Records On



Вот еще одно совместное выступление вне рамок «кантри»

Amber Carrington and Danielle Bradbery — Eternal Flame



Ну и в заключение выступление с песней «Wasted». Думается мне, именно в таком ключе она и будет далее выступать.

Danielle Bradbery — Wasted

Похожие записи

0 комментариев RSS
Нет комментариев

Оставить комментарий