avatar

Luke Edgemon участвует в 4 сезоне проекта The Voice (USA)

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Luke Edgemon участвует в 4 сезоне проекта The Voice (USA)Некоторое время назад я писал об одном одаренном парне по имени Luke Edgemon, причем даже запись я свою обозначил как «Неизвестные таланты». И вот в подтверждение моих слов, Люк пожаловал на слепые прослушивания в 4 сезон конкурса The Voice (USA). Почему подтверждение? Да потому что известный и талантливый на подобный конкурс не придет. Скажу сразу, что этап слепых прослушиваний он прошел успешно — к нему повернулись Ашер и Шакира, однако выбрал он Шакиру, так что теперь остается ждать его участия в «баттлах» на следующей неделе (на этой неделе его не было). Не знаю почему он выбрал Шакиру, ведь его стиль исполнения ближе к Ашеру, однако думаю, что это не случайно и, вероятно, у него какая-то своя стратегия на этом конкурсе.
На слепых прослушиваниях он очень удачно спел песню «I Can't Make You Love Me», которую и предлагаю послушать.

Luke Edgemon — I Can't Make You Love Me — The Voice USA 2013


А вот студийная и более полная версия этой же песни в его исполнении (вероятно они всем прошедшим слепые прослушивания записывают полные версии)

I Can't Make You Love Me — Luke Edgemon — The Voice US — STUDIO VERSION

Похожие записи

2 комментария RSS
avatar
Очень забавно, что я случайно наткнулся на какие-то первые сезоны Айдолов, что-то послушал. и понял, что благодаря обилию этих конкурсов, уровень общий очень серьезно растет. Это немного отвлеченно :)

Люк крутой! мне еще в предыдущем посте очень он приглянулся.
avatar
В дополнению к тем видео, которые были в первой записи о нем, еще вот на макнайтовский Back At One наткнулся. Очень круто!

Оставить комментарий