avatar

Trevin Hunte и его путь в проекте The Voice.

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Trevin Hunte и его путь в проекте The Voice.Я недавно писал об участнике американской версии проекта The Voice по имени Trevin Hunte, но поскольку его участие в проекте не ограничилось прекрасным слепым прослушиванием, а он попал в четверку лучших, хочется остановиться более подробно на других его выступлениях в рамках этого проекта. Как было видно с его первого выступления, у парня незаурядные вокальные данные, которые не могли не отметить все судьи и, вероятно, потому и в дальнейших его выступлениях ему давали те песни, где он мог раскрыться во всей красоте своего голоса.

Думаю, начать список его выступлений стоит все-таки с повтора его первого прослушивания, которое поясняет почему ему посвящен этот пост и почему он прошел почти до финала конкурса.

Trevin Hunte's Blind Audition: «Listen»



А вот его дуэль с одним из участником во второй стадии конкурса.
Да, есть некоторые огрехи по интонированию, но думаю, что это стоит списать не только на волнение, но и на формат выступления, все-таки предполагалось что это батл, оттого они и пытались выдать звук круче чем у оппонента.
Trevin Hunte vs. Amanda Brown: «Vision of Love»



Это уже третий этап конкурса и очень тяжелое противостояние крутой вокалистке.
Knockout: Terisa Griffin and Trevin Hunte
CeeLo должен выбрать между Terisa и ее исполнением «Saving All My Love for You» и Тревином с его исполнением «Against All Odds.»



Исполнение одного из хитов Уитни.
Trevin Hunte: «Greatest Love of All»



И в заключение хочется предложить к прослушиванию его версию песни «How Am I Supposed to Live Without You». С учетом того, что ему сейчас всего 19 лет, перспективы у него, думаю, очень большие.

Trevin Hunte: «How Am I Supposed to Live Without You»

Похожие записи

5 комментариев RSS
avatar
Да, чувак мега крут. В таком возрасте, а уже такое владение голосом, такие подвижные связки.
avatar
Кстати, в Vision of Love в одном местами по ноте лажанул )
avatar
Да, лажанул, но Адам тем не менее стоя аплодировал :)
avatar
ох, классный какой! голос — это понятное дело. очень крут.
но кроме этого, в нём есть какая-то теплота, полное отсутствие агрессии и самолюбования, и что главное — абсолютное желание донести свой мэсседж) такая почти детская непосредственность.
спасибо большое!

Оставить комментарий