avatar

Крис Томас (Kris Thomas) и его участие в 4 сезоне проекта The Voice (USA)

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+2
Крис Томас (Kris Thomas) и его участие  в 4 сезоне проекта The Voice (USA)В США сейчас начался 4 сезон проекта The Voice (Голос) и идут слепые прослушивания. Лично для меня это один из самых интересных этапов, т.к очень ждешь чтобы кто-нибудь приятно удивил судей. И я таки опять дождался этого момента, потому что в одном из прослушиваний на сцену вышел парень по имени Крис Томас (Kris Thomas) и своим выступлением просто шокировал судей. Точнее сказать, шок случился уже после его выступления, т.к к нему повернулась только Шакира, а все остальные судьи не нажали на кнопку и только в конце выступления повернувшись увидели, кто же пел на сцене. Дело в том, что Крис выбрал для исполнения песню Уитни Хьюстон «Saving All My Love for You» и благодаря особенности своего голоса создал у судей ощущение, что поет женщина.
Кстати говоря, парень с религиозной семьи, папа у него пастор в протестантской церкви, а потому ес-но все детство Криса прошло в рамках Госпела. Потом все-таки он увлекся RnB и даже в определенный момент подписал контракт с каким-то лейблом, однако расторг его по каким-то творческим разногласиям и ушел в длительную депрессию (в интервью прямо говорит, что мощно пил). И вот теперь для него The Voice — второй шанс и проект, который поможет ему достичь того, о чем он мечтал.

Kris Thomas — Saving All My Love for You



А вот энтузиасты выложили эту же песню в его исполнении, только в более расширенном варианте (студийная версия)



К сожалению реакция судей доступна только в плохом качестве (официальный канал The Voice зачем-то блокирует все страны, кроме US)



А вот он шикарно перепевает песню Стиви Уандера
Kris Thomas — All I Do



Kris Thomas — I Know You Won't



Pam Tillis & Kris Thomas — «Two Kings» (Happy Birthday, Dr. King!)



Kris Thomas — Let's Stay Together

Похожие записи

4 комментария RSS
avatar
Сколько же у них голосов! крутой парень )
avatar
Кстати, по судьям как интересно. Ашер, Шакира на смену.
avatar
В принципе нормальная смена, адекватно поменяли. И что удивительно, замена произошла по принципу «белое на белое», «черное на черное» :)
Я не расист, просто забавно они их поменяли.
avatar
я бы не сказал. тут явно еще и стилистическое соответствие. РнБ-соул в случае с Ашером и Си Ло Грином и поп в лице Шакиры и Агилеры )

Оставить комментарий