avatar

Победителем третьего сезона The Voice стала Cassadee Pope

Опубликовал в блог Музыкальные новости
+1
Победителем третьего сезона The Voice стала Cassadee PopeПобедителем третьего сезона американской версии музыкального конкурса The Voice стала Cassadee Pope. В финале оставалось три участника — это Nicholas David, Terry McDermott и Cassadee Pope. Результат конкурса зависел от выбора телезрителей (проводилось SMS голосование) и в результате победителем оказалась 23 летняя Кэсседи Поуп.
Стоит отметить, что этот проект — не первое музыкальное начинание Кэсседи. Еще в 2008 году она основала группу «Hey Monday», которая достаточно успешно выступала вплоть до 2011 года, когда участники группы решили сделать перерыв, а Кэсседи попробовать в себя сольной карьере. В результате в сентябре 2012 года она решила принять участие в конкурсе The Voice и не прогадала.
Сначала на «слепых» прослушиваниях она смогла удивить и порадовать судей, а далее в ходе конкурса смогла завоевать и поддержку зрителей.

Вот ее «слепое» прослушивание в этом конкурсе


А вот и объявление результатов


Надо сказать, что в подобных конкурсах не всегда зрители единодушно согласны с результатами и победитель является лучшим их лучших.
Судя по комментариям на официальном канале проекта The Voice, мнения сильно разделились и для некоторых стало удивлением победа Кэсседи. Многие, например, вообще пророчили победу талантливому молодому парню — Тревину Ханту.
В любом случае, все талантливые участники проекта были замечены продюсерами, особенно те, кто вышел в финал конкурса.

Похожие записи

2 комментария RSS
avatar
Ммм =) как-то так, не внятно :) имхо ) Тревин Хант интереснее, однозначно. Но для подобных конкурсов это ок :)
avatar
Да понятно, что Хант круче, многие так и писали. Но, вероятно, там важен стиль в которым поешь. В этом году в тренде ее стиль музыки.

Оставить комментарий