avatar

Jermain Jackman (Джермейн Джекман) – победитель третьего сезона The Voice UK

Опубликовал в блог Музыкальные конкурсы
+1
Jermain Jackman (Джермейн Джекман) – победитель третьего сезона The Voice UKПару недель назад стало известно имя очередного победителя вокального конкурса The Voice UK. Им оказался молодой, 19-ти летник парень из Лондона по имени Джермейн Джекман (Jermain Jackman). Выступал он за команду Уилл Ай Эм (Will i Am) и нужно отметить, что на слепых прослушиваниях к нему повернулся только он, причем чуть ли не на последней секунде. Уже не первый раз замечаю ситуацию, когда к победителю поворачивается один наставник, да еще и на последней секунде. Сразу после своего первого выступления на прослушиваниях он заявил, что не прочь был бы стать первым «черным» премьером Англии и теперь, после его победы эту его фразу активно «муссируют» в прессе.
Итак, меньше слов, больше песен. Что же он такого пел на слепых прослушиваниях, что к нему повернулся только Уилл, да еще и на последней секунде. А пел он «And I Am Telling You», причем пел очень прилично. И тот факт, что они так долго думали поворачиваться или нет несколько удивил.

Jermain Jackman — And I Am Telling You


Вокал у него очень необычен тем, что у него не только хорошие верха, но также и глубокие и насыщенные низы.
Единственное, мне показалось, что он пока не умеет адекватно всем этим пользоваться, а потому переход с верхов на низы у него звучит несколько нарочито и не очень органично.

Думаю, что в полной мере можно оценить его вокал в песне A House Is Not A Home, которую он исполнял уже дальше в конкурсе.

Jermain Jackman — A House Is Not A Home


По мне так очень круто. Глянул на Тома Джонса во время его выступления, так того чуть ли не на слезу пробило :)
А соперницы по конкурсу так вообще выглядели так, как будто все, пора уходить, что нам тут с ним рядом делать :)

Приведу еще несколько его выступление по ходу конкурса

Jermain Jackman — Treasure



Jermain Jackman — Without You



В финале он опять исполнил «And I Am Telling You»

Jermain Jackman — And I Am Telling You — Final

Похожие записи

1 комментарий RSS
avatar
Чувак очень крутой! Очевидно, что Дуанинга любит и ценит :) но по факту тембрально, вот эти все баритональыне штучки больше похожи на такого вокалиста, как Vinx. он со Стингом выступал и сольно и с Даунингом, кстати. Как раз у него по звучанию очень похоже, т.к. у Даунинга все-таки более густой баритон.

Оставить комментарий